В Щекино прошло заседание инвестиционного совета
В администрации Щекинского района состоялось заседание инвестиционного совета. На нем обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства, льготное финансирование и другие.
В 2025 году из бюджета Тульской области на модернизацию объектов водоснабжения в районах будет выделено более 603 млн рублей.
Как следует из постановления правительства региона, которое подписал Михаил Пантелеев, в качестве субсидий (безвозмездных) на строительство, модернизацию, капитальный ремонт и ремонт объектов водоснабжения будет выделено 603 212 433, 17 рублей.
19, 8 млн рублей выделено Щёкинскому району.
Для сравнения: Узловскому району будет направлено 123,5 млн рублей, Киреевскому - 69,3 млн, Богородицкому – 62,3 млн рублей.
В администрации Щекинского района состоялось заседание инвестиционного совета. На нем обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства, льготное финансирование и другие.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин рассказал в Госдуме о результатах работы правительства в 2024 году и о приоритетах на будущее.
В регионе уделяется особое внимание продвижению местной продукции, в том числе на международном уровне, пишет в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев и приводит в пример участие тульских производителей на выставке в Москве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.