174 года назад в Санкт-Петербурге первые была наряжена общественная рождественская ёлка
На ней красовались игрушки, сладости, фрукты, свечи. Верхушку украшала звезда. Поначалу такое украшение могли позволить себе только богатые люди.

Волонтеры группы «Щекинская самоварочка» за первые три недели нового года насушили 350 кг заготовок для будущих супов и каш для воинов СВО. Овощи, мясо, крупы готовят и сушат хозяюшки из Щекинского района в домашних условиях, не считаясь с личным временем.
«Мы систематически оказываем помощь фронту, для нас это важное и большое дело! Ребята, знайте, что мы рядом!» - говорят волонтеры.
За три проведенных фасовки были собрано и отправлено бойцам 4200 порция вкусной и питательной еды. В том числе, лапша с грибами, лапша с мясом, рассольник, винегрет, картофельное пюре, молочная гречневая каша и др.
На ней красовались игрушки, сладости, фрукты, свечи. Верхушку украшала звезда. Поначалу такое украшение могли позволить себе только богатые люди.
Этот светлый праздник наполняет наши сердца надеждой и радостью, напоминает о важности семьи, любви и взаимопомощи.
Турецкая армия располагалась главными силами в укрепленном лагере у Шейново перед Шипкинскимперевалом, перекрывая здесь противнику удобный путь в Южную Болгарию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

