Ученики Головеньковской школы читали азбуку Толстого
Ученики Головеньковской школы №23 посетили Детский центр толстовской педагогики «Муравейное братство», расположенный в историческом Доме Волконского на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна».

В целях информирования населения по антитеррористической безопасности, в Ломинцевской поселковой библиотеке прошёл час безопасности «Вместе против террора».
В ходе беседы, у тематической выставки, были рассмотрены такие понятия как теракт, терроризм. Затем, вместе с ребятами познакомились с правилами поведения, в случае угрозы теракта и обнаружения неизвестных предметов. В конце мероприятия повторили номера экстренных служб.
Ученики Головеньковской школы №23 посетили Детский центр толстовской педагогики «Муравейное братство», расположенный в историческом Доме Волконского на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна».
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского государственного университета.
Зима — идеальное время для активного отдыха. Предлагаем щекинцам провести выходные на коньках. В Щекинском районе есть несколько мест, где можно покататься на коньках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

