22 зимние площадки для катания откроются в Туле в сезон 2025-2026
В предстоящую зиму в Туле будут работать 22 открытые ледовые площадки. Катки и хоккейные коробки появятся во всех пяти территориальных округах города.

С сегодняшнего дня решением оперативного штаба в Тульской области на период проведения специальной военной операции вводится запрет на публикацию и распространение (тиражирование) в средствах массовой информации и коммуникации, включая сеть «Интернет», фото- или видеоматериалов, содержащих данные:
✔️способствующие раскрытию мест расположения (передислокации) на территории Тульской области сил и средств Министерства обороны Российской Федерации и объектов военной инфраструктуры, потенциально опасных объектов инфраструктуры и критически важных объектов, включая сооружения систем связи, объекты промышленности, топливно-энергетического комплекса и транспорта;
✔️об использовании и последствиях применения на территории Тульской области средств противовоздушной обороны, беспилотных воздушных летательных аппаратов и других специальных средствах поражения, позволяющих идентифицировать их тип, место нахождения (падения, атаки), запуска или траекторию полета, а также установить факт их поражения и оценить характер нанесенных повреждений.
Установленный запрет не распространяется на деятельность органов, входящих в единую систему публичной власти в РФ, а также официально опубликованную этими органами информацию в СМИ, социальных сетях, мессенджерах и иных средствах коммуникации в сети «Интернет».
Нарушение данных запретов влечет административную ответственность (ст.5.3. Закона Тульской области от 9 июня 2003 года № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области»), штраф до 150 тысяч рублей, сообщает Дмитрий Миляев в своем Телеграм-канале.
В предстоящую зиму в Туле будут работать 22 открытые ледовые площадки. Катки и хоккейные коробки появятся во всех пяти территориальных округах города.
Прокурором в суде представлены доказательства того, что соучастники в июне-июле 2025 года подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации, одним из условий получения которого является наличие сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации.
В этом году участие приняли более 180 семей из разных уголков нашего региона, но особенно ярко проявили себя жители Щекинского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

