Главное
Лазаревские школьники стали призерами военно-патриотической игры
После ДТП с погибшими в Туле проверят состояние транспорта и транспортной инфраструктуры
Дмитрий Миляев принял участие в заседании регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Губернатор Тульской области принял участие в стратегической сессии по национальным целям развития

Губернатор Тульской области принял участие в стратегической сессии по национальным целям развития

  • 12.11.2024 16:30
Губернатор Тульской области принял участие в стратегической сессии по национальным целям развития
Фото: Портал правительства Тульской области

В Москве Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по национальным целям развития РФ. В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Участники провели обсуждение проекта комплексного плана, направленного на реализацию национальных целей к 2030 году, а также на будущее до 2036 года.

Михаил Мишустин сказал, что план свяжет 19 нацпроектов, более 40 госпрограмм, отраслевые и региональные стратегии, «дорожные карты» и инвестиционные программы госкорпораций.

По словам председателя Правительства, это будет современный цифровой интерфейс, предназначенный для мониторинга выполнения стратегических задач, поставленных главой государства. В их числе: сохранение населения, укрепление здоровья и повышение благополучия людей, поддержка семей, реализация потенциала каждого человека и др. Анализ изменений в показателях будет осуществляться с использованием свыше 90 различных критериев.

Михаил Мишустин дополнил, что ответственность за выполнение показателей единого плана на уровне регионов будут нести Губернаторы.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что единый план должен отражать специфику развития регионов.

«Учет особенностей и возможностей каждого субъекта позволит сконцентрировать ресурсы и действия государственных органов, бизнеса и общества вокруг ключевых целей, определенных Президентом. Скорейшее принятие единого плана до 2036 года обеспечит регионам возможность своевременной корректировки планов по выполнению поставленных задач», – сказал Дмитрий Миляев.

Читайте также

Лазаревские школьники стали призерами военно-патриотической игры

  • 31 октября 2025 20:15

В посёлке Тёплое прошла ежегодная областная военно-патриотическая игра «Служу России». В девятый раз здесь собрались юнармейцы и спортсмены из разных уголков Тульского региона.

Читать далее

После ДТП с погибшими в Туле проверят состояние транспорта и транспортной инфраструктуры

  • 31 октября 2025 20:02

В правительстве Тульской области состоялось совещание во вопросу дорожно-транспортного происшествия 31 октября.

Читать далее

После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома

  • 31 октября 2025 17:55

Прокуратура Привокзального района Тулы выявила нарушения в деятельности управляющей компании ООО «Оружейная Слобода».

Читать далее

Лента новостей

Лазаревские школьники стали призерами военно-патриотической игры
  • 20:15
После ДТП с погибшими в Туле проверят состояние транспорта и транспортной инфраструктуры
  • 20:02
Дмитрий Миляев принял участие в заседании регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора
  • 18:00
После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома
  • 17:55
В День народного единства щекинцам надо будет взять с собой зонты
  • 17:30
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:00
В суд направлено уголовное дело о деятельности банды вымогателей
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

3.

В Щекинском районе отметили День учителя
  • 17:50 02 октября 2025

4.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

5.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.