12 часов сотрудники МЧС разбирали завалы в Куркино
Вечером 8 ноября стало известно, что разбор завалов в поселке Куркино завершен. Работы длились 12 часов – с 8 утра до 8 вечера. Сотрудники МЧС проводили аварийно-спасательные и поисковые работы.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил АО «ЦИТО» в Москве. Это одно из ведущих предприятий медицинской промышленности и реабилитационной индустрии, производящее более 500 видов медицинских изделий для травматологии и ортопедии.
Глава региона познакомился с этапами производства протезов и адаптации пациентов к ним. Посетил физиотерапевтические и массажные кабинеты, реабилитационные залы, в которых проводится диагностика и комплексная реабилитация пациентов с использованием современных реабилитационных систем с биологической обратной связью.
Дмитрий Миляев отметил, что Тульская область уделяет особое внимание реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта задача особенно актуальна в период проведения специальной военной операции.
Губернатор подчеркнул, что компетенции и опыт специалистов предприятия помогут сделать проводимую работу ещё более эффективной.
Вечером 8 ноября стало известно, что разбор завалов в поселке Куркино завершен. Работы длились 12 часов – с 8 утра до 8 вечера. Сотрудники МЧС проводили аварийно-спасательные и поисковые работы.
Несмотря на осеннюю погоду за окном, на дорогах Щёкинского района проводится дополнительный текущий ремонт. Как пояснил глава районной администрации Александр Гамбург, он основан на поступивших от жителей обращениях и мониторинге состояния автодорог.
ТОС «Головеньковский» намерен создать в посёлке центр исторической памяти: благоустроить территорию, установить стелу с именами земляков-фронтовиков, а также создать «Народный альбом памяти» и передвижную выставку, провести цикл просветительских и патриотических мероприятий для разных поколений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

