Ветеран спецоперации установил новые спортивные рекорды
Участник спецоперации из Новомосковска удачно выступил на Pride Sport Fest, установив два рекорда России для атлетов с ограниченными возможностями здоровья.
Ребята из младших классов средней школы №1 приняли участие в акции «Дерево пожеланий». Она была посвящена Дню учителя, который отмечается ежегодно 5 октября. В этот день принято поздравлять педагогов и выражать им свою благодарность за их нелёгкий труд.
В рамках акции ученики написали личные пожелания учителям и приклеили их к специально подготовленному «дереву». Так ребята выразили своё отношение к тем, кто даёт им знания, проводит интересные уроки, разрабатывает и проводит увлекательные задания.
Акция стала приятным сюрпризом для учителей и подарила им массу положительных эмоций. Педагоги были рады получить тёплые слова от своих учеников и почувствовать их искреннюю признательность.
Участник спецоперации из Новомосковска удачно выступил на Pride Sport Fest, установив два рекорда России для атлетов с ограниченными возможностями здоровья.
В период с 19.02.2021 по 29.10.2023 сотрудник МОМВД России «Суворовский», передавал директору ритуального агентства «Ангел» персональные данные об умерших гражданах на территории Суворовского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Прокуратура выявила нарушения лесного законодательства в Тепло-Огаревском районе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.