Бдительные щёкинцы сообщают в Госавтоинспекцию о нарушителях Правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции по Щекинскому району Тульской области привлекли водителей к ответственности по публикациям в сети "Интернет"

Делегация Тульской области во главе с министром экономического развития региона Александром Ярошевским приняла участие в бизнес-диалоге «Казахстан – вектор возможностей», который прошёл в Москве.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества между Россией и Казахстаном в сферах машиностроения, металлургии, химической промышленности, АПК, производства стройматериалов и туристического бизнеса.
При содействии регионального Центра поддержки экспорта тульские компании «Грэнт» (оборудование и изделия из нержавеющей стали) и «АгроЭко» (производство свинины) провели переговоры о поставках своей продукции в Казахстан.
- По поручению губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева Правительство региона оказывает поддержку тульскому бизнесу в поиске партнеров и развитию кооперации. Мы расширяем взаимодействие с дружественными странами. Так, внешнеторговый оборот между Тульской областью и Казахстаном в первом полугодии 2024 года вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, – отметил Александр Ярошевский.
Сотрудники Госавтоинспекции по Щекинскому району Тульской области привлекли водителей к ответственности по публикациям в сети "Интернет"
3 января первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел штаб по вопросам жизнеобеспечения в новогодние праздники.
Накануне Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

