День пограничника. Памятные даты
Борьба со степными кочевниками заставляла русские княжества возводить на подступах к своим владениям богатырские заставы, а также приграничные крепости.
Губернатор Дмитрий Миляев подписал Указ о награждении серебряной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области» главного тренера тульского «Арсенала» Александра Сторожука. Об этом глава региона сообщил в своем Телеграм-канале.
Дмитрий Миляев сказал:
Александр Александрович, поздравляю с заслуженной наградой! Спасибо Вам за вклад в развитие футбола, физкультуры и спорта в Тульской области.
В прошлом сезоне в первой лиге наш «Арсенал» под Вашим руководством занял четвертое место и боролся в стыковых матчах за право выступать в РПЛ.
В нынешнем сезоне после 11 туров туляки лидируют в турнирной таблице первой лиги и не проиграли ни одного матча.
Уверен, это только начало большого пути по достижению новых побед!
Борьба со степными кочевниками заставляла русские княжества возводить на подступах к своим владениям богатырские заставы, а также приграничные крепости.
В Туле открылась третья региональная спартакиада медицинских работников. В этом году в состязаниях принимают участие более 400 сотрудников больниц Тульской области.
В День российского предпринимательства в творческом индустриальном кластере «Октава» проходит Форум «Мой бизнес. Космические амбиции».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.