Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата России
Дарья Абрамова вышла в полуфинал проходящего в Уфе чемпионата России по боксу среди женщин

В Доме спорта «Юбилейный» рабочего поселка Первомайский состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе «Кубок «Куликово поле».
Его участниками стали более 200 спортсменов 7 – 15 лет из Тульской, Калужской и Московской областей. Они боролись в панкратионе и грэпплинге.
Щекинский район представляли воспитанники спортивного клуба «Магура». На их счету двенадцать первых мест, шесть вторых и одиннадцать третьих. Главный тренер команды – Илья Герасименко.
Дарья Абрамова вышла в полуфинал проходящего в Уфе чемпионата России по боксу среди женщин
С 30 ноября по 1 декабря на ледовой арене «КОРД» прошли крупные региональные соревнования по фигурному катанию: Первенство Тульской области и Второй этап Кубка региона.
В Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей, девушек до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

