Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

В Доме спорта «Юбилейный» рабочего поселка Первомайский состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе «Кубок «Куликово поле».
Его участниками стали более 200 спортсменов 7 – 15 лет из Тульской, Калужской и Московской областей. Они боролись в панкратионе и грэпплинге.
Щекинский район представляли воспитанники спортивного клуба «Магура». На их счету двенадцать первых мест, шесть вторых и одиннадцать третьих. Главный тренер команды – Илья Герасименко.
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

