Щекинские кикбоксеры триумфально выступили на Кубке Мира
Ребята из Городского молодёжного центра «Мир» и спортивного клуба «Витязь» вновь доказали своё мастерство.
В Доме спорта «Юбилейный» рабочего поселка Первомайский состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе «Кубок «Куликово поле».
Его участниками стали более 200 спортсменов 7 – 15 лет из Тульской, Калужской и Московской областей. Они боролись в панкратионе и грэпплинге.
Щекинский район представляли воспитанники спортивного клуба «Магура». На их счету двенадцать первых мест, шесть вторых и одиннадцать третьих. Главный тренер команды – Илья Герасименко.
Ребята из Городского молодёжного центра «Мир» и спортивного клуба «Витязь» вновь доказали своё мастерство.
В городе Щекино на стадионе технических видов спорта дружно отметили День отца. В нем приняли участие самые смелые папы спортивно-технического клуба "Дружина" молодежного центра "Мир".
В подмосковных Люберцах состоялся масштабный турнир по вольной борьбе среди юношей 2008-2019 годов рождения с участием щекинских спортсменов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.