Андрей Дубровский: Энергетика – одна из важных сфер экономики России
В нашей стране создан уникальный производственно-технологический комплекс, который снабжает электричеством и теплом промышленность и АПК, социальную сферу и жилые кварталы.

В Тульской области проходит онлайн-голосование за подключение населенных пунктов к мобильному интернету в 2025 году. В конкурсе участвуют деревни, посёлки и сёла с численностью населения от 100 до 500 человек.
От Щекинского района претендуют на победу деревня Захаровка, села Никольское, Липово, Ляпищево, Новоникольское, Ржаво, Царево, поселки Октябрьский, Шахты 21 и Майский (МО Яснополянское).
Поддержать населённый пункт, проголосовав за него можно портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/inet
Продлится голосование до 17 ноября включительно.
Участвовать могут граждане РФ старше 18 лет.
В нашей стране создан уникальный производственно-технологический комплекс, который снабжает электричеством и теплом промышленность и АПК, социальную сферу и жилые кварталы.
Государственный обвинитель Узловской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК РФ (использование компьютерных программ, заведомо предназначенных для несанкционированного копирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации).
Глава региона поздравит воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тулы с наступающим Новым годом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

