Дмитрий Миляев рассмотрел ход выполнения национальных проектов в Тульской области
Первый заместитель Губернатора — председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев доложил, что в регионе реализуются 13 национальных проектов.

О том, насколько муниципалитет готов к наступлению холодов, в прямом эфире жителям рассказал глава администрации Щёкинского района Александр Гамбург.
Он затронул вопрос подготовки многоквартирных домов (МКД) к отопительному периоду:
«Обязанность по подготовке дома к отопительному сезону возлагается на управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом, либо ТСЖ, ЖСК или же собственников МКД при непосредственном управлении. Все мероприятия, связанные с технической подготовкой дома, определяют владельцы помещений во время заключения договора с руководящей компанией.
Если срок подачи тепла, опубликованный на сайте муниципалитета, уже наступил, а в доме батареи холодные, нужно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу или напрямую в управляющую организацию (ТСЖ). Там должны объяснить, по какой причине произошла задержка – возможно, в системе обнаружились неполадки, и сейчас их устраняют. Однако следует отметить, что в течение первых семи дней отопительного сезона проводятся пусконаладочные работы, позволяющие проверить и произвести правильное распределение теплоносителя по системам отопления, в том числе по отдельным стоякам».
Александр Гамбург уточнил, что в Щёкинском районе 1463 многоквартирных дома, из них 959 – с центральным отоплением. После их подготовки к принятию тепловой энергии (так, в МКД отремонтировано 26,1 тысячи квадратных метров кровли) все паспорта готовности были приняты Государственной жилищной инспекцией Тульской области.
Первый заместитель Губернатора — председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев доложил, что в регионе реализуются 13 национальных проектов.
Причины, вызывающие переутомление: частые стрессы, которые сопровождают человека на работе.
Под председательством заместителя прокурора области Натальи Безгиной в прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере реализации национальных проектов, в которой приняли участие представители правоохранительных органов, государственной власти, являющиеся ответственными исполнителями национальных проектов, сотрудники прокуратуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

