300 любителей активного образа жизни вышли на старт «Тульского зимнего трейла»
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.

В Ледовой арене «Корд» города Щекино прошел турнир по хоккею. В нем приняли участие щекинская команда «Корд» и ее соперники из Рязани, Орла, подмосковного Чехова. Игроками стали спортсмены 2016 года рождения.
По итогам турнира победила команда «ВДВ» из рязани, на втором месте щекинцы, не третьем - «Витязь» из города Чехов.
Всем участники турнира был вручен кубок «Ледовое поколение».
Подготовил щекинскую команду «Корд», ставшую серебряным призером турнира, тренер Николай Расицкий.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

