В МФЦ Тульской области доступны все меры поддержки для участников СВО и членов их семей
Наш регион возглавил рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ

Врио губернатора Дмитрий Миляев провел встречу с сельскими старостами – победителями конкурса инициативных проектов. Одним из участников встречи стал староста щекинского поселка Юбилейный Иван Ширяев.
«Обсуждали насущные вопросы Тульской области и конкретно нашего посёлка Юбилейный», - поделился Иван Ширяев. – «Радостно, что в будущем году нас ждут перемены в отношении дорог и транспортного сообщения. В 2023-м мы участвовали в конкурсе инициативных проектов и выиграли детскую площадку. В 2025-м тоже будем подавать заявку, а вот с каким проектом, решим вместе с жителями. Теперь шанс на выигрыш увеличился, так как увеличено количество призовых мест – с 20 до 50: два десятка – от Ассоциации «Совет муниципальных образований» и ещё десять – от главы региона».
Наш регион возглавил рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ
В 2025 году телефонное мошенничество остается одной из главных угроз для финансовой безопасности россиян.
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Щекинскому району задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в совершении разбойного нападения на местную жительницу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

