В Ясной Поляне прошел IX Фестиваль «Толстой»
В музее-усадьбе «Ясная Поляна» в течение трех дней - с 4 по 6 июля - проходил IX Международный театральный фестиваль «Толстой».
24 и 25 августа на территории «Дикой Мяты» пройдет гастро-пикник «Август».
Легендарное поле будет поделено на шесть тематических площадок. Среди них - территории ароматных сыров, мяса, приготовленного на огне, рыбы и морепродуктов, площадка, посвященная органическим продуктам и здоровому образу жизни и Пряничный дворик, где будут представлены конфеты, шоколад, пряники и другие сладости.
Кульминацией пикника станет гала-ужин. Хедлайнерами вечера станут популярные стендап-комики. Кроме того, гостей фестиваля ждет выступление резидентов «Дикой Мяты».
Возрастное ограничение 6+
В музее-усадьбе «Ясная Поляна» в течение трех дней - с 4 по 6 июля - проходил IX Международный театральный фестиваль «Толстой».
В Москве 6 июля 1961 года был подписан Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между СССР и Корейской Народной Демократической Республикой. Свои подписи под документом поставили председатель Совета Министров СССР Никита Хрущев и глава Кабинета Министров КНДР Ким Ир Сен.
Первый алмаз в России был найден 5 июля 1829 года на Урале в Адольфовском логе Кростовоздвиженских золотых приисков, расположенных вблизи Бисертского завода в Пермской губернии. Камень обнаружил четырнадцатилетний крепостной Павел Попов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.