Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
В областном перинатальном центре, где появляются на свет и новые жители Щекинского района, подвели итоги июля по рождаемости.
Седьмой месяц года подарил Тульской области 761 малыша.
Мальчиков родилось больше, чем девочек: 414 и 347 соответственно.
В трех семьях появились на свет двойни.
Самым крупным новорожденным прошлого месяца стал мальчик с весом 5690 граммов и ростом 60 сантиметров.
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
Она является первой в мире ракетой с автоматически раскрывающимся в полёте крылом, стартующая из герметичного контейнера с минимальными габаритами.
Компания планирует проинвестировать в модернизацию фабрики по производству мороженого более чем 650 млн рублей и создать еще порядка 30 рабочих мест.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.