Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.

7 августа 1565 года Иван Фёдоров, печатник, и его ассистент Пётр Мстиславец начали работу над изданием «Часовника» в Москве. Это произведение стало следующим шагом после «Апостола», выпущенного годом ранее, и является второй датированной печатной книгой, выпущенной в России.
«Часовник» представляет собой сборник ежедневных молитв, также служивший пособием для изучения грамоты. Исследователи отмечают, что в настоящее время сохранилось всего шесть экземпляров «Часовника», а об этом первом издании остался лишь один единственный экземпляр, который хранится в Брюсселе.
Что касается второго издания, его единственный сохранившийся экземпляр находится в Санкт-Петербурге.
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.
В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году. От имени Губернатора Дмитрия Миляева участников заседания приветствовала его заместитель Наталья Архипова.
В Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

