Главное
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии закрытия II Российского фестиваля «Кино и музыка»
Как щекинцам записаться на диспансеризацию
Кто заплатит штраф за холодные батареи?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

  • 31.07.2024 18:56
Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах
Фото Тулэнерго

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел заседание специального оперативного Штаба по повышению защищенности энергокомплекса и противодействию новым угрозам. Глава энергокомпании подчеркнул, что значительно возросло количество огневых воздействий со стороны ВСУ на энергообъекты Общества, в том числе с применением БПЛА - частота их использования возросла в 4 раза. 

Энергетики непрерывно разрабатывают способы и методы по защите персонала и объектов электросетевого комплекса. В ходе спецштаба были заслушаны предложения руководителей приграничных филиалов, блока безопасности, и принято решение о введении предложенных защитных мероприятий, дооборудовании техникой и об усилении мер по обеспечению защиты жизни и здоровья персонала, а также надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. 

«В приграничье энергетики работают в особых условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, обеспечивая стабильное энергоснабжение граждан. Слаженность нашей работы в зоне производственной деятельности приграничных филиалов позволяет оперативно реагировать на угрозы и эффективно им противодействовать», - подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 07 ноября 2025 10:45

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Александр Петров отправился на поиски маньяка — в третьем сезоне сериала «Фишер» для Wink

  • 07 ноября 2025 10:20

Главную роль следователя Терехова в криминальном сериале «После Фишера. Инквизитор» (18+) исполнит актер Александр Петров, который присоединится к ранее заявленным в касте Юлии Снегирь и Полине Гухман.

Читать далее

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 11:40

На предприятии обеспечен полный цикл производства — монтаж электронных компонентов, конфигурация и установка ПО, калибровка Wi-Fi и GPON, тестирование, упаковка и отгрузка потребителям.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии закрытия II Российского фестиваля «Кино и музыка»
  • 21:34
Как щекинцам записаться на диспансеризацию
  • 18:00
Кто заплатит штраф за холодные батареи?
  • 17:30
Календарь садовода-огородника. Готовим почву для рассады
  • 17:00
Горячие напитки осени: польза кофе
  • 16:30
Задержан мужчина, причастный к частичному обрушению многоквартирного дома в Куркино
  • 16:01
Не забывайте о безопасности на воде
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

2.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

4.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

5.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.