В Щекинском районе ремонтируют автодороги и тротуар
В Щекинском районе, несмотря на дождливую погоду, продолжается ремонт дорог. В городе Щекино на улице Школьной рабочие укладывают бордюрный камень вдоль проезжей части.
В Щекинском районе продолжается ремонт придомовых территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Сегодня состоялась приемка работ во дворе дома №17 по улице Мира и дома №8 по улице Юбилейная.
Здесь выполнено асфальтирование территорий, организация парковочных мест, установка лавок.
На объектах побывала комиссия, в которую вошли глава Щекинского района Елена Рыбальченко, глава города Щекино Юрий Савушкин, депутат города Щекино Юлия Васильева, представители подрядной организации и управления капитального строительства. Они отметили, что все виды работ выполнены качественно и в срок.
В Щекинском районе, несмотря на дождливую погоду, продолжается ремонт дорог. В городе Щекино на улице Школьной рабочие укладывают бордюрный камень вдоль проезжей части.
В 2025 году в Щекинском районе планируется реализовать 6 региональных проектов на общую сумму более 295 млн рублей.
В Щекинском районе снова начало работать молодежное пространство «Газон». Это лето стало третьим, когда молодые щекинцы могут активно и интересно провести время в парке «Лесная поляна».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.