Тульские спасатели ликвидировали авиабомбу времён Великой Отечественной войны
Фугасная авиабомба была найдена вблизи автотрассы М-2

В дежурную часть Отдела МВД России по Узловскому району поступила информация о том, что утром возле здания Узловского районного суда 35-летний мужчина ранил ножом в шею 27-летнюю женщину, после чего скрылся на автомобиле. Спустя несколько минут мужчина сам пришел в полицию и заявил о произошедшем.
По предварительной информации, на судебном разбирательстве по разделу имущества в ходе бракоразводного процесса суд вынес решение не в пользу мужчины. После окончания заседания он на улице взял нож из машины, догнал женщину, ударил ее в шею и уехал с места происшествия. Затем поставил машину в гараж и сам пришел в районный отдел внутренних дел.
В настоящее время женщина доставлена в больницу. С мужчиной работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Фугасная авиабомба была найдена вблизи автотрассы М-2
Восемь жителей тульского региона обратились в полицию с заявлениями о действиях мошенников. За прошедшие сутки у них похитили 3 миллиона 80 тысяч рублей.
Подразделениями ПВО Минобороны России за минувшую ночь в небе над Тульской областью нейтрализованы два украинских беспилотника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

