ДТП в деревне Горячкино, есть пострадавшие
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.

Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника ОМВД России по городу Новомосковску.
Предварительно установлено, что в начале года участковый получил от руководителя частной фирмы незаконное денежное вознаграждение в общей сумме 90 тысяч рублей за непривлечение ее к административной ответственности. Женщина нарушала миграционное законодательство.
На основании материалов, собранных оперативниками, следственными органами в отношении сотрудника принято процессуальное решение.
В Управлении МВД России по Тульской области проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.
При подтверждении вины он понесет наказание в установленном законом порядке.
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.
Доверчивые граждане практически ежедневно становятся жертвами мошеннических схем, которые становятся всё более изощрёнными. Однако, самой «популярной» остаётся легенда о якобы «безопасном» счёте, переведя деньги на который, можно их обезопасить.
Инспекторы ГИМС МЧС России проводят профилактическую работу на водоемах Тульской области в выходные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

