Водитель «Пежо 406» заплатит штраф
На третьем километре автодороги Тула-Щекино Щекинского района водитель автомобиля марки «Пежо 406» нарушил требования дорожной разметки. Об этом в ГИБДД сообщили очевидцы. Теперь водитель заплатит штраф.

Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника ОМВД России по городу Новомосковску.
Предварительно установлено, что в начале года участковый получил от руководителя частной фирмы незаконное денежное вознаграждение в общей сумме 90 тысяч рублей за непривлечение ее к административной ответственности. Женщина нарушала миграционное законодательство.
На основании материалов, собранных оперативниками, следственными органами в отношении сотрудника принято процессуальное решение.
В Управлении МВД России по Тульской области проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.
При подтверждении вины он понесет наказание в установленном законом порядке.
На третьем километре автодороги Тула-Щекино Щекинского района водитель автомобиля марки «Пежо 406» нарушил требования дорожной разметки. Об этом в ГИБДД сообщили очевидцы. Теперь водитель заплатит штраф.
16-летняя Диана Деденко самостоятельно потушила пожар, который произошел у неё дома на улице Совхозная в поселке Мирный
Суд вынес приговор ранее неоднократно судимому мужчине за кражу 22 шампуней из супермаркета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

