Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

Вблизи пляжа «РОС» в Богородицке очевидцами было извлечено тело пятидесятилетнего мужчины. Он купался в необорудованном месте.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
В пятницу, 19 июля трагедия случилась на реке Выпрейка в деревне Романьково Заокского района. Трое мужчин катались на пруду без спасательных жилетов. Лодка перевернулась. Мужчина 38 лет утонул.
Тело было обнаружено и извлечено водолазами Главного управления МЧС России по Тульской области.
Всего с начала купального сезона в Тульской области утонуло 20 человек. Большинство - мужчины. Трое погибло на водоемах Щекинского района.
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

