В Щекино 11-летний мальчик упал в заполненный водой подвал многоквартирного дома
В Щекино организована процессуальная проверка по сообщению о падении несовершеннолетнего в подвал многоквартирного дома.

На шестом километре автодороги Щекино-Липки-Киреевск Щекинского района мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем RENAULT LOGAN, по предварительной информации, не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет. Там автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля: мужчина 1985 года рождения и женщины 1982 и 1983 годов рождения. Все пострадавшие были госпитализированы.
Об этом информирует Тульская госавтоинспекция.
В Щекино организована процессуальная проверка по сообщению о падении несовершеннолетнего в подвал многоквартирного дома.
За 10 месяцев 2025 года в регионе зарегистрировано 278 наездов на пешеходов, в результате которых 27 человек погибли, 264 получили ранения.
На автодороге Захаровка-Советск Щекинского района водитель при выполнении маневра «обгон» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Об этом в ГИБДД сообщили сознательные граждане. Теперь водителю грозит штраф.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

