ДТП в деревне Горячкино, есть пострадавшие
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.

На шестом километре автодороги Щекино-Липки-Киреевск Щекинского района мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем RENAULT LOGAN, по предварительной информации, не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет. Там автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля: мужчина 1985 года рождения и женщины 1982 и 1983 годов рождения. Все пострадавшие были госпитализированы.
Об этом информирует Тульская госавтоинспекция.
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.
Доверчивые граждане практически ежедневно становятся жертвами мошеннических схем, которые становятся всё более изощрёнными. Однако, самой «популярной» остаётся легенда о якобы «безопасном» счёте, переведя деньги на который, можно их обезопасить.
Инспекторы ГИМС МЧС России проводят профилактическую работу на водоемах Тульской области в выходные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

