ДТП в деревне Горячкино, есть пострадавшие
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.

В поселке Первомайский из водоёма, не оборудованного для купания, водолазами областной поисково-спасательной службы было извлечено тело мужчины. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.
Обстоятельства трагедии и личность погибшего устанавливаются.
Спасатели напоминают жителям и гостям региона о соблюдении правил безопасности при отдыхе у водоемов:
- не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения;
- не оставляйте детей без присмотра;
- не купайтесь в необорудованных местах, особенно где установлены знаки "Купание запрещено!"
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.
Доверчивые граждане практически ежедневно становятся жертвами мошеннических схем, которые становятся всё более изощрёнными. Однако, самой «популярной» остаётся легенда о якобы «безопасном» счёте, переведя деньги на который, можно их обезопасить.
Инспекторы ГИМС МЧС России проводят профилактическую работу на водоемах Тульской области в выходные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

