Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
Отдельно глава региона отметил работу Движения Первых в Год защитника Отечества и 80-летия Великой Победы.

С помощью него жители Тульской области смогут узнать о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, чрезвычайных ситуациях, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать их жизни или здоровью, а также правилах поведения и способах защиты.
Приложение доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android.
Отдельно глава региона отметил работу Движения Первых в Год защитника Отечества и 80-летия Великой Победы.
Команда волонтёров Щёкинского Добро.Центра в рамках проекта «Капелька счастья» навестила ребят, проживающих в пункте временного размещения, чтобы подарить им настоящий праздник.
Прокуратура Ясногорского района по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения требований безопасности дорожного движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

