Главное
Тульский путешественник Алексей Евпятьев показал руины легендарной Пальмиры
Почему желтеют листья у герани?
Где зимуют вредители сада и огорода?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц

15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц

  • 10.07.2024 10:06
15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц
Фото ИА Регион 71

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций <https://www.nalog.gov.ru/rn77/about_fts/docs/11684003/> по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.

Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса <https://service.nalog.ru/payment/> «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.

Пользователи сервисов <https://lkfl2.nalog.ru/lkfl> «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», <https://www.nalog.gov.ru/rn27/ip/> «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Обращаем внимание, что если декларация <https://www.nalog.gov.ru/rn77/about_fts/docs/11684003/> по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.

Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России <https://www.nalog.gov.ru/rn71/taxation/taxes/ndfl/ t5> «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».

Читайте также

Тульский путешественник Алексей Евпятьев показал руины легендарной Пальмиры

  • 07 декабря 2025 13:23

Тульский путешественник Алексей Евпятьев показал руины легендарной Пальмиры. Сейчас они вместе с коллегой из Ульяновска находятся в Сирии, сообщает канал Первый Тульский.

Читать далее

Почему желтеют листья у герани?

  • 07 декабря 2025 13:00

Герань считается одним из самых неприхотливых растений. Но многие сталкиваются с такой проблемой, как пожелтение листьев. Потом эти листья сохнут и опадают.

Читать далее

Где зимуют вредители сада и огорода?

  • 07 декабря 2025 12:00

Сад готовится к зиме, и необходимо знать, где в преддверии снегов и морозов укроются насекомые - вредители.

Читать далее

Лента новостей

Тульский путешественник Алексей Евпятьев показал руины легендарной Пальмиры
  • 13:23
Почему желтеют листья у герани?
  • 13:00
Где зимуют вредители сада и огорода?
  • 12:00
Спасатели провели учения в Щёкино
  • 11:00
Успех на фестивале «Символы национальной культуры»
  • 10:00
7 декабря – годовщина присвоения Туле звания «Город-герой»
  • 09:30
Катерина Санница, Катерина Женодавица. Народные приметы
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

2.

В Доме культуры «Химик» состоялся праздничный концерт «Широка страна моя родная»
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

В Карамышевской средней школе открыта мемориальная доска в память о Романе Щербакове (фоторепортаж)
  • 13:00 12 ноября 2025

4.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

5.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.