В Щекинском районе ремонтируют автодороги и тротуар
В Щекинском районе, несмотря на дождливую погоду, продолжается ремонт дорог. В городе Щекино на улице Школьной рабочие укладывают бордюрный камень вдоль проезжей части.
В Щекинском районе продолжается ремонт придомовых территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Во дворах домов по улицам Молодежная, 9 и Советско-чехословацкой дружбы, 8а идут работы по благоустройству. На днях там было уложено асфальтовое покрытие.
Всего в этом году в Щекинском районе по проекту «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроено 29 придомовых территорий, из них 27 – в городе Щекино и два – в рабочем поселке Первомайский.
В Щекинском районе, несмотря на дождливую погоду, продолжается ремонт дорог. В городе Щекино на улице Школьной рабочие укладывают бордюрный камень вдоль проезжей части.
В 2025 году в Щекинском районе планируется реализовать 6 региональных проектов на общую сумму более 295 млн рублей.
В Щекинском районе снова начало работать молодежное пространство «Газон». Это лето стало третьим, когда молодые щекинцы могут активно и интересно провести время в парке «Лесная поляна».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.