Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий.

20 июня 1933 завершилось строительство Беломорканала, названного в честь Сталина. Открытие сопровождалось мощной информационной кампанией. Газеты «Правда» и «Известия» публиковали тематические статьи и портреты работников.
После окончания строительства были освобождены 12 484 заключённых, сокращены сроки отбывания наказания для 59 516 человек. За руководство строительством награждены орденом Ленина 6 крупных деятелей ОГПУ.
8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий.
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Тульском регионе проходит фронт обильных осадков в виде мокрого сильного снега, местами с дождем, а также ледяного дождя.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ отметил самые яркие события, сопровождающие празднование Рождества Христова в историческом центре города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

