Спасатели провели урок безопасности
В целях воспитания культуры безопасного поведения среди молодёжи на базе Щёкинской 31-й пожарно-спасательной части сотрудники МЧС России провели урок безопасности для школьников.
20 июня 1933 завершилось строительство Беломорканала, названного в честь Сталина. Открытие сопровождалось мощной информационной кампанией. Газеты «Правда» и «Известия» публиковали тематические статьи и портреты работников.
После окончания строительства были освобождены 12 484 заключённых, сокращены сроки отбывания наказания для 59 516 человек. За руководство строительством награждены орденом Ленина 6 крупных деятелей ОГПУ.
В целях воспитания культуры безопасного поведения среди молодёжи на базе Щёкинской 31-й пожарно-спасательной части сотрудники МЧС России провели урок безопасности для школьников.
Фантазия не знала границ, асфальт под ногами превратился в холст, расцвел удивительными красками. Дети рисовали цветы, бабочек, солнышко, природу, мороженное и все то, что наиболее привлекательно для детей в летний период.
Весной и летом, заменяя полив, растение подкармливают органическими или минеральными удобрениями. В зимний период поливы надо сократить до двух в неделю.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.