В Первомайском выступят кикбоксеры из семи областей
Старт соревнованиям дали почетные гости, подчеркнувшие важность такого события не только для спортивной жизни района, но и для воспитания молодежи.

На стадионе «Спартак» состоялся Открытый турнир по футболу, посвященный 100-летию Щекинского района.
Спортивное мероприятие продлится три дня среди команд игроков 2011-2012 г.р., 2013-2014 г.р., 2015-2016 г.р.
Уже есть первые призеры и победители среди команд игроков 2011-2012 г.р.
Восход, город Алексин - 1 мечто;
Детско-юношеская спортивная школа №1, город Щекино - 2 место;
Импульс, город Тула - 3 место.
По итогам соревнований были определены лучшие игроки команд и лучший игрок турнира.
Старт соревнованиям дали почетные гости, подчеркнувшие важность такого события не только для спортивной жизни района, но и для воспитания молодежи.
В спортивном зале «Советск» прошла товарищеская встреча по мини-футболу с участием «Белых медведей» из поселка Лазарево и команды «Энергетик» города Советск.
Воспитанники Городского молодежного центра «Мир» показали упорную борьбу и заняли призовые места.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

