Пострадавший от атаки БПЛА храм продолжают реконструировать
Пострадавший от атаки БПЛА Свято-Никольский храм в Епифани продолжают реконструировать, сообщает канал Первый Тульский.

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах». В нынешнем году он проводится в шестой раз.
Программа была насыщена яркими музыкальными номерами солистов: Виктории Райкиной, Веры Гордеевой, творческих коллективов Дома культуры: вокальных групп «Смайлики» и «Звездочки», Образцового спортивно – хореографического коллектива «Юная Грация».
Также для детей были организованы спортивные игры, детские активности и аниматоры.
«Благодарю за активную жизненную позицию и любовь к своему двору. Желаю здоровья, добра и благополучия», - сказала, приветствуя участников праздника, глава муниципального образования город Советск Елена Викторовна Холаимова.
Пострадавший от атаки БПЛА Свято-Никольский храм в Епифани продолжают реконструировать, сообщает канал Первый Тульский.
В ночь с 18 на 19 января пройдет традиционный праздник Крещения Господня. В Щекинском районе подготовлены четыре безопасных места с полным обеспечением порядка и помощи для крещенских купаний.
Открыла мероприятие глава Щекинского района Елена Рыбальченко. Она подчеркнула, что за последние годы уровень социальной защищенности семей с детьми значительно повысился. Государство активно развивает систему мер поддержки материнства и детства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

