А вы выращиваете редьку?
Специалисты Россельхозцентра по Тульской области рассказали об особенностях агротехники редьки.
В Тульской области с размахом отметили 225-летие Александра Пушкина.
Рассказываем, как прошло это событие в регионе:
• Традиционно в Тульском Пушкинском сквере прошли квесты, мастер-классы и викторины по мотивам пушкинских сказок.
• В Тульской областной филармонии представили сказку о мертвой царевне и семи богатырях, а в Доме дворянского собрания - концертную версию оперы П. Чайковского «Евгений Онегин».
• В Доме-музее писателя Викентия Вересаева состоялся вернисаж работ, связанных с творчеством Пушкина.
• В Новомосковске прошла премьера спектакля «Пушкиниада. Повести Белкина».
• В Богородицком дворце-музее подвели итоги районной литературной викторины «Ай да, Пушкин!» и вместе с пушкинскими героями совершили театрализованный променад по залам дворца.
В Туле также прошел фестиваль, посвященный 225-летию со дня рождения поэта, организованный Росконцертом и АНО «Культурная жизнь».
Специалисты Россельхозцентра по Тульской области рассказали об особенностях агротехники редьки.
Индикатор риска нарушения обязательных требований – это соответствие или отклонение от параметров объекта контроля. То есть, это своего рода «маячки», «красные линии» для проверяющих.
Отдел социальной защиты населения по Щёкинскому району проводит «прямой провод» для жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.