Монумент у Вечного огня ждет реконструкция
В рабочем посёлке Первомайский идет реконструкция монумента на братской могиле советских воинов, установленного в 1957 году.

13 мая 2024 года после продолжительной болезни ушла из жизни Полина Тихоновна Сомсикова – учитель по призванию, ветеран педагогического труда, человек, посвятивший свою жизнь воспитанию молодого поколения.
Вся трудовая деятельность Полины Тихоновны прошла в системе образования. С 1960 по 1963 год она работала в Белёвской средней школе, с 1963 по 2000 год – в средних школах №2 и № 13 города Щёкино.
Тридцать лет она преподавала математику, совмещая трудовую деятельность с классным руководством.
На своих уроках Полина Тихоновна прививала детям трудолюбие, усидчивость, любовь к точным наукам. На протяжении многих лет отдавала ребятам весь свой опыт, знания и своё сердце, не жалея сил для воспитания будущего поколения нашей страны.
Коллеги и учащиеся отзывались о ней как о грамотном, принципиальном, порядочном, отзывчивом и добром человеке.
Светлая память, дорогая Полина Тихоновна!
С уважением и любовью, родственники
В рабочем посёлке Первомайский идет реконструкция монумента на братской могиле советских воинов, установленного в 1957 году.
Красивые и необычные домашние кактусы во всем их многообразии могут стать настоящей коллекцией. Они не требуют много внимания и не доставляют хлопот. Зато причудливый кактусовый сад всегда эффектен и оригинален.
В этом году для участия в состязании «Я всё могу» члены общества слепых подготовили три команды – «Пираты», «Пламя» и «Белый навигатор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

