Главное
В Туле раскрыто убийство 22-летней давности
Из Тульской области выдворят более 80 нелегальных мигрантов
Из истории России: 8 лет назад в Санкт-Петербурге открылся самый большой планетарий в мире
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе откроются три современных мясоперерабатывающих производства

Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе откроются три современных мясоперерабатывающих производства

  • 06.06.2024 17:34
Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе  откроются три  современных мясоперерабатывающих производства
Фото - портал правительства Тульской области

6 июня на XXVII Петербургском международном экономическом форуме встретились врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор «Группы Черкизово» Сергей Михайлов.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что «Группа Черкизово» является надёжным партнёром Тульской области, с которой регион реализует перспективные проекты.

В 2021 году во время XXIV Петербургского международного экономического форума в присутствии Президента РФ Владимира Путина было подписано соглашение о создании крупнейшего в России мясоперерабатывающего кластера на территории опережающего развития «Ефремов». Инвестиции в проект составят около 50 миллиардов рублей.

Дмитрий Миляев рассказал, что в рамках проекта запланировано строительство трёх производств на ТОР «Ефремов», которые создадут 3765 рабочих мест. Объём производимой продукции к концу 2030 года составит более 600 тонн в год. Также планируется строительство общежитий для сотрудников, где смогут проживать около 1800 человек и членов их семей.

На встрече Дмитрий Миляев и Сергей Михайлов обсудили текущий этап строительства мясоперерабатывающего кластера «Ефремов» и планы по строительству следующих очередей.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел в Москве встречу с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»

  • 30 октября 2025 21:45

В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».

Читать далее

В тепличном комплексе «Тульский» вырастили новый сорт огурца

  • 26 октября 2025 20:59

В тепличном комплексе «Тульский» Щекинского района начали круглогодичное выращивание нового сорта огурца. Это первый опыт производства данного вида на территории России

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на XIV международном газовом форуме

  • 09 октября 2025 20:19

Губернатор напомнил, что мероприятия форума прошли также 8 октября - в этот день на площадке ОЭЗ «Узловая» было открыто предприятие по производству лопаток для газовых турбин.

Читать далее

Лента новостей

В Туле раскрыто убийство 22-летней давности
  • 18:30
Из Тульской области выдворят более 80 нелегальных мигрантов
  • 18:15
Из истории России: 8 лет назад в Санкт-Петербурге открылся самый большой планетарий в мире
  • 18:00
Делегация учителей Щекинского района стала участником Регионального форума педагогов
  • 17:55
Первомайцев познакомили с культурой народов России
  • 17:30
В Щёкинском районе приёмы дзюдо осваивают в Детско-юношеской спортивной школе № 1
  • 17:00
Директор богородицкого детсада: Коллеги осознают важность помощи участникам СВО
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

3.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

4.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

5.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.