Главное
В Первомайской детской школе искусств прошел концерт «Песня на подвиг звала»
Приглашаем на встречу главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с населением в Первомайском
Для купания в водоемах время ещё не пришло
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе откроются три современных мясоперерабатывающих производства

Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе откроются три современных мясоперерабатывающих производства

  • 06.06.2024 17:34
Дмитрий Миляев рассказал, что в Ефремовском районе  откроются три  современных мясоперерабатывающих производства
Фото - портал правительства Тульской области

6 июня на XXVII Петербургском международном экономическом форуме встретились врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор «Группы Черкизово» Сергей Михайлов.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что «Группа Черкизово» является надёжным партнёром Тульской области, с которой регион реализует перспективные проекты.

В 2021 году во время XXIV Петербургского международного экономического форума в присутствии Президента РФ Владимира Путина было подписано соглашение о создании крупнейшего в России мясоперерабатывающего кластера на территории опережающего развития «Ефремов». Инвестиции в проект составят около 50 миллиардов рублей.

Дмитрий Миляев рассказал, что в рамках проекта запланировано строительство трёх производств на ТОР «Ефремов», которые создадут 3765 рабочих мест. Объём производимой продукции к концу 2030 года составит более 600 тонн в год. Также планируется строительство общежитий для сотрудников, где смогут проживать около 1800 человек и членов их семей.

На встрече Дмитрий Миляев и Сергей Михайлов обсудили текущий этап строительства мясоперерабатывающего кластера «Ефремов» и планы по строительству следующих очередей.

Читайте также

В правительстве Тульской области обсудили меры поддержки сельской торговли

  • 05 мая 2025 16:30

На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие торговли и стабилизацию цен на продовольственные товары в Тульской области.

Читать далее

В Тульской области стартовала «Монетная неделя»

  • 08 апреля 2025 17:02

Акция «Монетная неделя» пройдет с 7 по 19 апреля по всей стране. Её цель — вернуть в оборот мелочь, которая, как правило, оседает в копилках.

Читать далее

Списание задолженности по бюджетным кредитам позволит Тульской области модернизировать сферу ЖКХ

  • 02 апреля 2025 18:46

Председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в заседании Государственного Совета по направлению «Экономика и финансы».

Читать далее

Лента новостей

В Первомайской детской школе искусств прошел концерт «Песня на подвиг звала»
  • 18:00
Приглашаем на встречу главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с населением в Первомайском
  • 17:30
Для купания в водоемах время ещё не пришло
  • 17:00
Почтим память усопших наших воинов, жизни своя в годы войны на поле брани за Отечество сложивших
  • 16:40
Из истории России: 28 лет назад в Санкт-Петербурге открылся музей подводных сил
  • 16:30
Юные щекинцы помнят и чтут своих героев!
  • 16:06
Приглашаем! 9 Мая в городе Щёкино
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Пропавший в Щекино мужчина найден погибшим
  • 19:00 12 апреля 2025

2.

В Щекино прошел районный смотр строя и песни
  • 12:27 24 апреля 2025

3.

В Щекинском районе Казбек Цаболов несет 80-дневную вахту памяти в честь юбилея Победы
  • 15:30 10 апреля 2025

4.

В Советске будет открыт новый пляж
  • 17:22 09 апреля 2025

5.

Щекинцы предлагают пустить общественный транспорт по улице Энергетиков
  • 19:08 28 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.