Главное
Говорят о деньгах – кладите трубку!
В Огаревске прошел конкурс рисунков «Мой любимый папа»
Жительница Щёкино распространяла наркотики
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Только вместе мы победим

Только вместе мы победим

  • 26.05.2024 11:30
Только вместе мы победим
Фото: Демкина

Эльвира Демкина, председатель ТОС Е.В. Хрунова, высказала свое мнение о помощи своих земляков бойцам и единстве россиян:

– В нашем районе, да и в целом – в области и стране, сегодня прилагаются все усилия для достижения основной, очень важной цели – победы в специальной военной операции. Кто-то плетет сети, кто-то изготавливает окопные свечи, кто-то помогает финансово на приобретение различного инвентаря или технических средств. Все мы, каждый на своем месте, сплотились во едино, приближая победу.

Наши мужчины заключают контракт с Министерством обороны. Они идут на помощь военнослужащим, которые уже принимают участие в боевых действиях. И там вместе ведут борьбу с врагом. И я уверена, только вместе и сообща мы победим.

                                                                                 xxx

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – зачисление детей в государственные и муниципальные дошкольные образовательные организации в первоочередном порядке.

Подробнее о мерах поддержки здесь – 

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться:  https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Говорят о деньгах – кладите трубку!

  • 18 октября 2025 18:00

За три дня 19 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий. Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 22 до 87 лет.

Читать далее

В Огаревске прошел конкурс рисунков «Мой любимый папа»

  • 18 октября 2025 17:45

Ребята постарались изобразить своих любимых пап такими, какими они их видят. Юные художники, ученики Новоогаревской школы №19, представили свои работы, полные любви и гордости за своих отцов.

Читать далее

Предпочитал учёные занятия военной службе

  • 18 октября 2025 15:30

Андрей Тимофеевич Болотов - русский писатель, мемуарист, философ-моралист, учёный, ботаник и лесовод, один из основателей агрономии в России. Внёс большой вклад в признание в России помидоров и картофеля сельскохозяйственными культурами.

Читать далее

Лента новостей

Говорят о деньгах – кладите трубку!
  • 18:00
В Огаревске прошел конкурс рисунков «Мой любимый папа»
  • 17:45
Жительница Щёкино распространяла наркотики
  • 17:30
«Шиповка юных»: успех щёкинцев
  • 17:00
Специальные транспортные бригады заработали в Тульской области
  • 16:30
Марина Семёнова – среди лучших педагогов
  • 16:00
В Тульской области стартовала Лига производственных предприятий по хоккею
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

В Щекинском районе стартовал отопительный сезон
  • 12:00 25 сентября 2025

3.

В Щекинском районе отметили День учителя
  • 17:50 02 октября 2025

4.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

5.

С 1 сентября ветки деревьев и кустарников нельзя выбрасывать на контейнерных площадках
  • 17:25 18 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.