Щекинские скалолазы вернулись с медалями из Липецка
Спортсмены щекинского клуба скалолазания "Дружина" приняли участие в открытом первенстве Липецкой области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

В Серпухове состоялся Открытый турнир по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р.
В соревнованиях приняли участие команды из городов : Подольск , Серпухов (два состава ) и Щекино. Игры прошли по круговой системе, каждый команда сыграла с каждой.
Воспитанницы Детско-юношеской спртивной школы №1 под руководством тренера Юлии Финаевой показали отличную игру и проявили характер.
По итогам соревнований:
Команда города Щекино заняла 1 место. Два состава из города Серпухов разделили 2 и 3 места. 3 место - команда из города Подольск.
Спортсмены щекинского клуба скалолазания "Дружина" приняли участие в открытом первенстве Липецкой области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
В поселке Чернь в прошедшее воскресенье прошел Открытый турнир по мини-футболу «Наше достояние» среди детских команд 2018 года рождения.
В Детско-юношеской спортивной школе №1 города Щекино состоялось открытое первенство города по вольной борьбе среди спортсменов до 16 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

