В Туле пройдёт личный приём глав ведомств
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.
Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 «Град» Тульского гвардейского соединения ВДВ из состава «Южной» группировки войск при выполнении огневых задач на Северском направлении уничтожили группу пехоты ВСУ.
В ходе проведения воздушной разведки были выявлены участки местности, с большим скоплением личного состава противника. Эта информация была передана на командный пункт Тульских десантников.
Расчеты РСЗО «Град», получив задачу на боевую работу, выдвинулись в район выполнения боевой задачи.
После проведения корректировки, боевые расчёты артиллеристов нанесли сокрушающие удары по живой силе противника осколочно-фугасными неуправляемыми реактивными ракетами.
Артиллеристы-десантники наносят противнику огневое поражения днём и ночью, не давая ему ни малейшего шанса на ротацию войск.
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь. В отдельных районах прогнозируются опасные явления: налипание мокрого снега, гололед, ледяной дождь и туман с видимостью 200–700 метров.
Губернатор в своем канале в мессенджере МАХ отметил, что наступивший 2026 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Это открывает новые возможности для взаимодействия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

