В Доме культуры Советска прошел информационный час «Конституция — закон, по которому мы живем»
Ребята узнали, что Конституция РФ — главный закон страны, в котором прописаны основные права и обязанности граждан.
Наш народный полк. Игорь Ткаченко
Ребята узнали, что Конституция РФ — главный закон страны, в котором прописаны основные права и обязанности граждан.
В Крапивенском лесхозе-техникуме инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения Алена Тюрикова провела познавательную беседу по дорожной безопасности.
В нем приняли участие юные музыканты различных специальностей. Участники продемонстрировали свои исполнительские навыки на фортепиано – инструменте, не являющемся их основной специальностью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

