В Щекино подвели итоги конкурса «Сохраняя память о войне»
В Щекинской межпоселенческой центральной библиотеке прошел семинар, посвящённый 80-летию Великой Победы.
Учащиеся Средней школы №11: 8 «А», 8 «Б» и 9 «Б» классов, написали трогательные письма участникам СВО.
Организаторы отметили, что в каждом письме ребята благодарят наших защитников, желают им здоровья и Победы.
Волонтёры центра поддержки добровольчества передали письма в фонд Защитников Отечества.
В Щекинской межпоселенческой центральной библиотеке прошел семинар, посвящённый 80-летию Великой Победы.
По завершении выплаты ипотечного кредита гражданам необходимо снять обременение с объекта недвижимости, которое было зарегистрировано в ЕГРН.
Такое решение принято на заседании оргкомитета Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Оно прошло 22 октября в Москве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.