Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров
В Москве президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».

Экс-губернатор и новый помощник Владимира Путина произнес прощальную речь на последнем для себя оперативном совещании с правительством региона.
Алексей Дюмин отметил, что за восемь лет совместной работы властям Тульской области удалось увеличить доходы региона, реализовать множество социальных проектов, а также успешно справиться с проблемами, вызванными пандемией коронавируса и санкциями.
«Хочу сказать большое спасибо за работу, за то, что мы с вами прожили достаточно интересное и непростое время. Мы прошли его достойно», — подытожил Алексей Дюмин.
Временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области станет Дмитрий Миляев.
В Москве президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».
Злоумышленники обманули граждан в возрасте от 27 до 86 лет. Общая сумма переведённых мошенникам денег составила почти 8,5 миллионов рублей.
Накануне Нового года по поручению губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зоне СВО и жителям новых территорий были переданы техника, дополнительное имущество и подарочные наборы общим весом около 700 тонн.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

