• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2024-05-14 15:00:00 · Общество

Щекинские спортсмены показали отличные результаты на первенстве Тульской области по лёгкой атлетике

На центральном стадионе «Арсенал» Тулы стартовало областное первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в трех возрастных группах: до 20 лет, до 18 лет и до 16 лет.

В соревнованиях принимает участие около трёхсот спортсменов из Алексина, Советска, Новомосковска, Щекино, Кимовска, Суворова, Узловой, Богородицка, Болохово, Тулы.

В первый день соревнований воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино стали победителями и призерами.

Первые места заняли Виктория Нехороших в беге на дистанции 400 метров, Евгений Глебов в беге на 100 метров и Дарья Сергеева Дарья в тройном прыжке.

Серебро – у Елизаветы Фонаревой на 400 метрах.

Третьими стали Егор Попов на 400-метровке и Екатерина Сафонова в толкании ядра.

Во второй день соревнований спортсмены выявят лучших в беге на 200 и 800 метров, прыжках в длину, метании копья.