Ученики Пришненской школы привели в порядок братскую могилу советских воинов
Ученики и педагоги много лет шефствуют над братской могилой в деревне Захаровка, где похоронены советские воины

В рамках акции "ВсеДляПобеды71" объявлен региональный сбор для наших Zащитников на приобретение необходимого имущества:
– автомобилей,
– средств радиоэлектронной борьбы,
– тепловизоров,
– прицелов,
– экипировки,
– инструментов,
– хозяйственного инвентаря.
Перечислить любую сумму можно быстрым и безопасным способом по ссылке:
https://pobeda.onf.ru/requirements/tulskaya
Приобретенные вещи будут доставлены тулякам в зону проведения СВО.
Спасибо за ваше участие и неравнодушие!
Ваш Народныйфронт
Ученики и педагоги много лет шефствуют над братской могилой в деревне Захаровка, где похоронены советские воины
А вы знали, что наступающий 2026 год пройдет под знаком Лошади по восточному календарю? Лошадь — это символ верности, силы и величия, а ещё — непременный спутник праздника и хорошего настроения.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел благоустройство «ЦЕНТРпарка» в Болохове, выполненное в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Комплексное обновление стало возможным благодаря победе во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

