Национальные проекты должны быть нацелены на человека!
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

В щекинском парке Лесная Поляна прошла увлекательная игровая программа для детей «Шишки, жёлуди, орехи». Юные щекинцы вместе с преподавателями Детской музыкальной школы № 2 Еленой Дементьевой и Лидией Игнатовой вспомнили такие старинные игры как «Ручеёк», «Платочек», «Гори, гори ясно» и другие.
Мероприятие прошло в рамках «Марафона достижений» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
В Щёкинском районе завершилось благоустройство запланированных объектов-участников федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») в 2025 году.
В Москве на полях Международного форума-фестиваля «Студтуризм-2025» прошло финальное мероприятие акселератора по научно-популярному туризму, в рамках которого команды представили разработанные планы мероприятий для развития этого направления в регионах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

