Пора посеять сельдерей!
Поскольку период развития сельдерея довольно продолжительный, 5-6 месяцев, а всходы появляются лишь через 15-20 суток, заняться посевом нужно уже в третьей декаде февраля, рассказывает агроном Венедикт Дадыкин.

Сообщаем о плановых отключениях электро- и водоснабжения в Щёкинском районе 4 апреля 2024 года:
С 13.30 до 16.30 отключается электроснабжение в р.п. Огаревка, ул. Зеленая. Причина – плановые работы на КТП-84.
С 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение в с. Селиваново (частично). Вторичный фактор: холодное водоснабжение с. Селиваново (частично). Причина – плановые работы на МТП-4394.
С 09.00 до 15.00 отключается электроснабжение в г. Щекино, ул. Орджоникидзе, ул. Советская (частный сектор). Причина: плановые работы на ТП-59.
С 09.00 до 16.00 отключается холодное водоснабжение в г. Щекино, ул. Свободы, ул. Заводская, ул. 9 мая, ул. Зайцева, ул. Строителей, ул. Кирпичная, ул. Холодкова, ул. Базовая, ул. Промышленная, Базовый проезд, Свободный переулок. Причина – плановые работы по замене запорной арматуры в колодце между д. 2 и д.4 по ул. Заводская.
По вопросам плановых отключений обращаться по телефону ЕДДС: 8 (48751)-5-66-56.
Поскольку период развития сельдерея довольно продолжительный, 5-6 месяцев, а всходы появляются лишь через 15-20 суток, заняться посевом нужно уже в третьей декаде февраля, рассказывает агроном Венедикт Дадыкин.
Считается, что человек должен использовать обувь только в соответствующий сезон. Этот факт оказывает влияние на дату начала гарантии. По закону гарантия на обувь начнет действовать с первого дня начала сезона.
В честь Дня защитника Отечества нерабочими станут дни с 21 по 23 февраля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

