Главное
В Селиваново разноцветными огнями зажглась новогодняя ёлка  
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
Дед Мороз приходит в гости в посёлке Первомайский
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 02.04.2024 18:55
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Фото- "Тулэнерго"

По данным Росгидрометцентра, 3 апреля 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: сильный ветер с порывами до 18 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 86 бригад: 337 специалистов, 141 единица спецтехники.
Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам.

В филиале работает оперативный Штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.


Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании


1. На сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru , по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect 
2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw  Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Читайте также

Спасти подарки и Новый год поможет Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет главные премьеры января

  • 29 декабря 2025 11:45

В канун Нового года онлайн-кинотеатр Wink.ru решает важнейшие задачи — спасает подарки, ищет сокровища, помогает состояться волшебству и дарит хорошее настроение всей семье.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 29 декабря 2025 10:15

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

  • 26 декабря 2025 14:50

МегаФон обновляет позиционирование: сохраняя на протяжении многих лет статус оператора №1 по скорости и покрытию, компания выходит на принципиально новый уровень взаимоотношений с клиентом, в основе которого — доверие и ответственность.

Читать далее

Лента новостей

В Селиваново разноцветными огнями зажглась новогодняя ёлка  
  • 15:00
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
  • 14:45
Дед Мороз приходит в гости в посёлке Первомайский
  • 14:30
«Праздничный переполох» подарил радость
  • 14:00
Евгений Смолянинов передал очередную партию помощи бойцам
  • 13:30
Школьники поддержали наших защитников
  • 13:00
Сергей Гребенщиков: Желаю семьям наших защитников счастья и нашей общей победы!
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В городе Щекино спасатели потушили загоревшийся микроавтобус
  • 09:47 25 декабря 2025

2.

В городе Щёкино на пешеходном переходе сбили женщину
  • 21:26 16 декабря 2025

3.

Спасатели ликвидируют последствия пожара в Щёкино
  • 22:07 25 декабря 2025

4.

В Щекино горит предприятие
  • 15:50 25 декабря 2025

5.

В Советске торжественно открыли городскую ёлку
  • 21:55 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.