В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

В легкоатлетическом манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошло Первенство Спортшколы олимпийского резерва по лёгкой атлетике, посвящённое памяти первого коменданта Кабула гвардии полковника ВДВ Ю. И. Двугрошева.
В программу соревнований вошли забеги юношей и девушек 2013 - 2014, 2015-2016 годов рождения на дистанции 50 метров, прыжки в длину с места и эстафетный бег 4x150 метров. В соревнованиях приняли участие более 250 юных спортсменов из Алексина, Кимовска, Узловой, Ясногорска, Советска, Щекино, Болохово, Тулы.
Самые юные легкоатлеты Дестко-юношеской спортивной школы №2 города Советск впервые участвовали в таких престижных соревнованиях.
Бронзовые медали завоевали эстафетные команды девочек и мальчиков младшей возрастной группы. Два четвертых места заняла ученица ДБСШ №2 Юлия Карпецкая - в прыжках в длину с места и беге на 50 метров.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

