Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

Команда девушек из Щекинского района стала бронзовым призером в эстафетном беге на Всероссийских легкоатлетических соревнованиях «Шиповка юных» в городе Саранске.
В эстафете среди участниц 2009-2010 годов рождения принимали участие 20 команд, и легкоатлетки из Щекинского района смогли вырвать призовое место у московской команды, опередив ее на несколько сотых секунды.
Впереди оказались команды из Владимира и Кемерово.
В состав эстафетной группы вошли Валерия Воронкевич, Дарья Батурина, Елена Колесникова и Виктория Нехороших.
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

