В Туле подвели итоги единого дня голосования
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
Руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» в
Тульской областной Думе Юрий Моисеев:
– Сегодня очень знаменательный день, когда завершился третий день
голосования на выборах Президента России. Я вместе с коллегами по партии
побывал на многих избирательных участках, увидел полную готовность к
тому, чтобы каждый наш гражданин мог свободно изъявить свою волю, свое
желание проголосовать в комфортных условиях. Никто не может сегодня
сомневаться в честности прошедших выборов. Наши жители очень
ответственно относятся к голосованию. Благодарю всех участников
избирательного процесса.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
#ЕДГ2025_регион71 КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей. Все дни голосования в УИКах работают члены комиссий с правом решающего голоса от нашей партии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.