Тульский филармонический симфонический оркестр успешно завершил гастроли в Китае
Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением главного дирижера Владислава Белоусова завершил масштабный гастрольный тур по городам Китая.

Елена Шмелева, руководитель регионального отделения общероссийского народного фронта Тульской области:
- Особое внимание в своем Послании Федеральному Собранию наш Президент уделил Героям Специальной военной операции. «Подлинная настоящая элита — это все, кто служит России. Труженики и воины. Надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность России», - отметил сегодня Владимир Владимирович.
Мы абсолютно согласны с каждым словом нашего Президента. Укрепление суверенитета нашей страны идет по всем направлениям, а особенно в зоне специальной военной операции, где наши бойцы, наши герои ежедневно рискуют своими жизнями, защищая независимость России и безопасность наших граждан.
В своем послании Владимир Путин отметил проект Общероссийского народного фронта "Все для победы", так как он действительно объединяет миллионы людей. Ежедневно на фронт отправляются письма, посылки, теплые вещи, маскировочные сети, перечисляются средства из сбережений. Президент подчеркнул, что эта помощь бесценна. Это - вклад каждого в общую победу.
И мы ежедневно находим подтверждение этому, общаясь с неравнодушными гражданами, бойцами, народными полками. Вместе мы, действительно, сможем все!
Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением главного дирижера Владислава Белоусова завершил масштабный гастрольный тур по городам Китая.
По поручению Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела совещание по вопросам организации обмена информацией между дежурными службами муниципальных образований, ресурсоснабжающими организациями и Ситуационным центром Губернатора Тульской области при возникновении аварийных ситуаций.
В Тульской области усилена работа по привлечению к ответственности управляющих компаний, которые не справились с устранением последствий непогоды
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

