Лекция «Гений сатиры» прошла в Первомайской школе искусств
Лекция «Гений сатиры» к 200‑летию со дня рождения великого русского писателя‑сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова‑Щедрина прошла в Первомайской детской школе искусств.

В Щекинской Детской музыкальной школе №1 имени Толстого состоялась концертно-просветительская программа замечательного цикла «Традиции семейного музицирования», посвященногоГоду Семьи!
В гостях были постоянные зрители концертных программ – студенты Тульского экономического колледжа и Щекинского политехнического колледжа.
Увлекательные факты о великих композиторах, о семейных музыкальных традициях в их семьях, о добрых традициях семейного музицирования в России, виртуозное исполнение музыкальных номеров подарило всем присутствующим самые добрые впечатления.
Лекция «Гений сатиры» к 200‑летию со дня рождения великого русского писателя‑сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова‑Щедрина прошла в Первомайской детской школе искусств.
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

