В Доме спорта Юбилейный состоялся турнир по самбо
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.

24.02.2024В Тульской области стартовало первенство ЦФО по вольной борьбе
‹
24 февраля в г. Щекине состоялось открытие первенства ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.
Гостей и участников соревнований приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.
«Единоборства в нашем регионе набирают все большую популярность. И сегодня я рад видеть здесь так много борцов вольного стиля. Вольная борьба – это тактика, стратегия и умение быстро принимать правильные решения. Желаю вам показать честные и красивые поединки, оправдать надежды ваших тренеров и взойти на пьедестал почета!» – сказал Дмитрий Яковлев.
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

