В Селиваново состоятся необычные и весёлые соревнования по метанию валенка
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.

24.02.2024В Тульской области стартовало первенство ЦФО по вольной борьбе
‹
24 февраля в г. Щекине состоялось открытие первенства ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.
Гостей и участников соревнований приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.
«Единоборства в нашем регионе набирают все большую популярность. И сегодня я рад видеть здесь так много борцов вольного стиля. Вольная борьба – это тактика, стратегия и умение быстро принимать правильные решения. Желаю вам показать честные и красивые поединки, оправдать надежды ваших тренеров и взойти на пьедестал почета!» – сказал Дмитрий Яковлев.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

